Авторизация партнеров

Шаг к мечте c SODA homedecor

Поговорим о сокровенном – о том, как SODA homedecor создает свои изделия. Каждый аксессуар, созданный нашей командой – это стопроцентная ручная работа и индивидуальный подход. Наш принцип – эксклюзивное качество и абсолютное соответствие ожиданиям клиента. Мы уделяем внимание мелочам и любим работать с деталями. Наверное, именно поэтому нашими любимыми аксессуарами, которые мы создаем, являются дизайнерские ручки.

Наши клиенты могут выбрать из представленных в каталоге моделей – их у нас более 65. В основной каталог включены образцы, которые неизменно пользуются популярностью и хорошо себя зарекомендовали. Вы выбираете модель, металл, из которого будет сделано изделие, камни и другие детали, в результате получая дизайнерское изделие, изготовленное специально для вас.

Впрочем, если вы не нашли ничего подходящего в основном каталоге, дизайнеры проекта готовы создать для вас нечто особенное. Оставьте запрос, и мы свяжемся с вами, чтобы назначить встречу, на которой мы выслушаем ваши пожелания и предложим варианты. После того, как нужная модель будет вами выбрана, за дело берутся художники, скульпторы, ювелиры, специалисты по работе со стеклом. Финальный штрих – изделие вручную шлифуется до совершенства, добавляются нужные детали, и ваш аксессуар готов стать изюминкой вашего интерьера.

Почему для нас так важен индивидуальный подход и ручная работа? С дизайнерскими аксессуарами иначе не получится, ведь их цель – не просто стать частью внешнего вида помещения, а подчеркнуть характер его владельца, рассказать какую-то историю, задать нужное настроение. Детали, выполненные на заказ с учетом ваших пожеланий, станут прекрасным дополнением как для лаконичных решений в дизайне, так и для роскошных интерьеров. Кроме того, дизайнерские ручки для мебели станут логичными спутниками для элитной мебели на заказ, а кухонные ручки подчеркнут стиль гарнитура.

SODA homedecor – это история о том, как каждый находит то, что нужно именно ему. Присоединяйтесь к числу довольных клиентов и партнеров нашей студии!

← Назад в блог