Авторизация партнеров

Создаем руками, чувствуем душой

Почему для SODA homedecor так важна ручная работа? Даже самый совершенный станок не сможет выполнить изделие так, как это сделает мастер с многолетним опытом работы. Самые лучшие полудрагоценные камни отбирают, по очереди знакомясь с каждым минералом, читая с поверхности его историю и знакомясь с характером. Дерево, которое может дышать, в руках человека обретает душу и настроение. Лучшие изделия на свете созданы вручную.

Только работа руками гарантирует абсолютную эксклюзивность – человек не может сделать два до мелочей идентичных предмета. Они могут быть похожи, но у каждого будет своя изюминка, а это дорогого стоит.

И если мебель на заказ в наше время никого не удивляет, то уделять такое внимание деталям и аксессуарам мы еще не привыкли. Зря – присмотритесь: только продуманность деталей и на первый взгляд незначительных аксессуаров делает интерьер помещения до конца продуманным. Это как одеться в роскошное платье в пол, сделать голливудские локоны, но забыть красную помаду. Или достать свой лучший смокинг, тщательно подобрать цвет носков под туфли, но выйти в первом попавшемся под руку ремне.

SODA homedecor специализируется на создании деталей для интерьера. Создавая дизайнерские ручки для мебели, в том числе и для кухонных гарнитуров, и другие аксессуары, мы смело берем на себя обязательство сделать интерьеры особенными.

Для своих работ мы используем дорогое дерево, полудрагоценные камни разных размеров, изысканное стекло, разные виды латуни и никеля. Мы наносим вручную тонкое эмалевое покрытие, сами работаем с металлами, чтобы добиться полированного эффекта или состарить его. Мы внимательно слушаем свое сердце – так появляются яркие дизайнерские предметы. Мы обращаем внимание на ваши пожелания – так нашей командой создаются эксклюзивные модели, которые по вашему желанию могут стать частью новой коллекции SODA homedecor или использоваться только для вашего интерьера.

Ручная работа для нас – это естественно, как дышать. Это один из принципов, на которых построена SODA homedecor. Мы можем экспериментировать с деталями, фантазировать с формами или открывать новые материалы – но в приверженности к ручной работе мы останемся неизменны.

← Назад в блог