Авторизация партнеров

Выбирать сердцем – воплощать в SODA

SODA homedecor – это о правильном выборе. Когда клиент не просто просматривает каталог готовых изделий и выбирает из того, что предложено, а получает лишь общее направление. Детали остаются на его усмотрение. Это могут быть геометрические формы из тонкого металла, массивные изделия из состаренного металла, изысканные предметы интерьера из натуральных камней, хрупкие, будто невесомые стеклянные аксессуары или основательные детали из разных пород дерева.

В основном каталоге компании – более 65 наиболее популярных вариантов: мебель, аксессуары, дизайнерские ручки для мебели и кухни. Это модели, которые пользуются неименным успехов уже который сезон, и стали ассоциироваться со стилем SODA homedecor. Но не стоит забывать, что профиль работы компании – это создание эксклюзивных вещей с характером клиента. Дизайнерский дуэт Станиславовой Оксаны и Дзуцевой Алены с радостью разработает для вас как отдельные детали, которые расставят нужные акценты, так и мебель и даже составит дизайн-проект помещения и оформит его до последних штрихов.

Так же, как и мы играем с формой, мы предлагаем разные варианты отделки полудрагоценными камнями. В постоянном ассортименте SODA девять минералов, однако если вы не найдете среди них тот самый, мы всегда предложим другие. В коллекции найдутся и такие камни, которые были куплены не для определенного заказа, а поддавшись порыву. Иногда вокруг них возникает собственная история – так, например, получилось со столом «Юпитер» с таинственным крупным агатом в центре композиции. Полудрагоценные камни могут быть использованы не только при изготовлении мебели и фурнитуры для дома, но также для оформления аксессуаров. Например, дизайнерские дуэт делает необычные подставки под бокалы из натуральных минералов.

Любимый металл дизайнеров SODA homedecor – это латунь. В изделии он может быть отполированным до мягкого матового блеска, сияющим сатиновым или иметь эффект состаренного металла. Кроме того, мы создаем изделия, покрытые никелем – он также может быть отполированным или матовым.

Для любителей деревянных аксессуаров SODA предлагает подносы разных размеров и шкатулки из благородного дерева, вручную украшенные полудрагоценными камнями. И, конечно, дизайнеры работают с эмалью – это благородное, изящное покрытие идеально впишется в любой интерьер и может быть использовано как для создания любимых нами дизайнерских ручек, так и других деталей.

← Назад в блог