Авторизация партнеров

ДВА ДНЯ 8 МАРТА

Женский праздник, Международный Женский день: мы поздравляем потому, что нам хочется поздравлять и дарить. Нам хочется праздника и радости. Все относятся к этому особенному дню 8 марта по-разному, но женщины в этот день ждут и получают подарки с радостью. Потому что любовь, воплощенная в знаке внимания, очень важна нам и нашим близким. Подарки, врученные холодным мартовским днем, символизирующие любовь и внимание близких – бесценны.

Символом любви и внимания к близким стал этот день, ушла в прошлое революционная история его появления, а нам остается добрая традиция неизменного поздравления и внимания к любимым и прекрасным женщинам.

Но есть и еще один Женский день. В Православной Церкви во второе воскресенье после Пасхи празднуется память святых жен-мироносиц – женщин, пришедших утром в первый день после субботы ко Гробу воскресшего Иисуса Христа, с ароматами и благовониями (миром) для того, чтобы умастить Его тело. Не найдя Его в гробнице, женщины поняли, что Он воскрес, о чем с огромной радостью они поспешили сообщить ученикам Иисуса Христа.

Дизайнеры Sodahomedecor создали уникальную коллекцию эксклюзивных подарков, способных преобразить и украсить нашу жизнь: аксессуары из кожи и текстиля, стеклянные и лаковые шкатулки с агатами, латунные подставки с агатами, авторские деревянные и каменные подносы, дизайнерские подставки из полудрагоценного камня под бокалы. Дизайнерские подносы из оникса и шкатулки, украшенные агатом – поистине, лучшие подарки для хранительниц домашнего очага, для любимых и прекрасных.

Элитные мебельные ручки с натуральными камнями в качестве подарка также, несомненно, обрадуют, согреют и украсят собой любое пространство. Так, полудрагоценные удивительные камни - хрусталь, малахит, амазонит, сердолик, оникс, агат, лазурит, яшма, перламутр, аметист, розовый кварц и многие другие самоцветы самых разнообразных и невероятных цветов, - преобразят выбранное для них пространство, привнесут свежесть горного ветра, ослепительный свет и тепло весеннего солнца. Эксклюзивные мебельные ручки с полудрагоценными камнями, оправленными в благородный металл – дверные ручки, мебельные ручки для шкафа, кухонные ручки, маленькие ручки-кнопки, ручки-скобы – к каждой из них будет приятно прикасаться; камни редкой красоты будут светиться глубоким теплым светом. Дизайнерские латунные ручки – воплощение природной нерукотворной красоты - будут сочетаться с деревом, стеклом, тканью, металлом, кожей и сделают ваш дом неповторимо красивым.

Галерея

← Назад в блог