Авторизация партнеров

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Дарение подарков – древнейшая традиция. Люди дарили подарки друг другу по случаю рождения детей, бракосочетания, при победах в войнах или спортивных состязаниях, при получении государственных должностей – словом, по всякому радостному или торжественному поводу. Бога отблагодарить в первую очередь старался человек (в Ветхом Завете и язычестве это были жертвоприношения), именно из этой потребности родился, по мнению ученых, обычай дарить подарки. Со временем жертвоприношения упразднились, Ветхий Завет сменился Новым, но потребность человека оказывать внимание, проявлять любовь через дарение подарков осталась. Наиболее известный подарок древности – дары волхвов на рождение Младенца Иисуса - золото, ладан и смирна. Именно в честь этого (не первого, но самого известного) вручения подарков Новорожденному – традиционно практически каждый житель Земли получает именно в свой день рождения самое большое количество подарков в году вот уже больше двух тысяч лет и 33 процента населения нашей планеты - на Рождество Христово. В каждой стране (в зависимости от сословия и благосостояния) было принято дарить самое ценное – в разное время это были золото, серебро, драгоценные камни, ткани редкого шитья, пряности, специи, и так далее.

23 февраля мы поздравляем всех мужчин без исключения, не только служивших в армии. Мы поздравляем наших защитников, любимых мужчин, юношей и мальчиков потому, что нам дорог любой повод для проявления любви: нам важно оказывать знаки внимания близким, лишний раз говорить добрые слова и делать приятные подарки. Государства, учредившего этот праздник, больше не существует, военный “смысл” праздника со временем сошел на нет, но добрая традиция, основанная на потребности людей любить, заботиться, украшать вниманием и любовью жизнь друг друга – осталась.

Коллекция эксклюзивных подарков от Sodahomedecor очень разнообразна: аксессуары из кожи и текстиля, стеклянные и лаковые шкатулки с агатами, латунные подставки с агатами, дизайнерские деревянные и каменные подносы. Дизайнерские подставки из полудрагоценного камня под бокалы не только окажутся ювелирным украшением сервировки, но преобразят все пространство гостиной: сочетание стекла и камня произведет незабываемое впечатление. Изящные бокалы с драгоценными напитками займут достойное место на подставках из прекрасного агата. Дизайнерские подносы из камня также станут прекрасным украшением для дома, добавят яркости природных красок и тепла солнечного света, заключенных в ониксе.

Элитные мебельные ручки с натуральными камнями в качестве подарка также, несомненно, обрадуют, согреют и украсят собой любое пространство. Так, полудрагоценные удивительные камни - хрусталь, малахит, амазонит, сердолик, оникс, агат, лазурит, яшма, перламутр, аметист, розовый кварц и многие другие самоцветы самых разнообразных и невероятных цветов, - преобразят выбранное для них пространство, привнесут свежесть горного ветра, ослепительный свет и тепло весеннего солнца. Эксклюзивные мебельные ручки с полудрагоценными камнями, оправленными в благородный металл – дверные ручки, мебельные ручки для шкафа, кухонные ручки, маленькие ручки-кнопки, ручки-скобы – к каждой из них будет приятно прикасаться; камни редкой красоты будут светиться глубоким теплым светом. Дизайнерские латунные ручки – воплощение природной нерукотворной красоты - будут сочетаться с деревом, стеклом, тканью, металлом, кожей и сделают ваш дом неповторимо красивым.

Галерея

← Назад в блог