Авторизация партнеров

Новая коллекция SODA: кожа и дерево

Использование натуральных материалов – одна из особенностей SODA homedecor, которой мы не изменяем. В то же время дизайнеры студии всегда стремятся расширять свои горизонты, находить новые творческие решения, которые придутся по душе даже тем, кого уже, казалось бы, ничем не удивить.

В новом сезоне мы добавили в основную коллекцию изделия из кожи и дерева. Ручки для мебели и другие аксессуары из этих материалов смотрятся лаконично и вместе с тем шикарно. Они станут заметной деталью домашнего интерьера и, конечно же, подчеркнут статусность и благородство помещения для офиса.

Очевидный плюс – в большой палитре вариантов кожи, с которой работают дизайнеры студии, от песочного до иссиня-черного. Тем самым можно вдохнуть в привычный интерьер новую жизнь, не затевая глобальных изменений. Не меньший простор и в выборе вариантов дерева. В ассортименте можно найти образцы всех элитных пород дерева от палисандра до вишни. Обширный ассортимент позволит подобрать идеальное дополнение для вашей мебели. Привнести новое, не разрушая прежнее – хорошая идея для тех, кто ценит стабильность и дорожит тем, что у него есть.

Дополнить изделия из кожи и дерева можно несколькими вариантами металлов. Также по желанию возможно инкрустировать аксессуары натуральными минералами – агатом, хризопразом, лазуритом и другими камнями на выбор.

В работе мы придерживаемся своих неизменных правил: лучшие по качеству материалы, только ручная работа опытных мастеров своего дела, стильный, лаконичный дизайн и тесное сотрудничество с заказчиком. Выбрать детали можно как из разработанных дизайнерами студии вариантов, так и предложить свое, особенное для вашего сердца. Как это принято в SODA homedecor, выбирать вам, воплощать нам.

Галерея

← Назад в блог