Авторизация партнеров

Источника вдохновения - окружающая нас природа

Нет прекраснее источника вдохновения, чем окружающая нас природа. Естественная красота, чарующие краски, разнообразие форм, - природа рисует потрясающие по своей красоте образы.

Каждая вещь, созданная природой, уникальна и неповторима. Так, например, у каждого камня или кристалла свой цвет, форма и структура, а также своя энергетика, каждый камень – это целый мир со своими особенностями и различиями. Как и все, созданное во Вселенной, камни и кристаллы, являясь дарами природы, несут собой определенную информацию и историю.

Ошибочно считать, что камни не живые существа, они рождаются, растут, изменяются и разрушаются. Но их «жизнь» течет бесконечно медленно, и измеряется тысячами и миллионами лет, поэтому и история их жизни своя, - необыкновенная. Как часть природы камень символизирует бесконечность мироздания, спокойствие, тишину и нерушимость; а его таинственный мир, хранящий в себе абсолютное молчание, в то же время рассказывает нам о вселенской гармонии. Камни учат нас терпению, молчанию и созерцанию, а под их безмолвной оболочкой скрывается никому не ведомая жизнь, но если прислушаться к тишине конкретного камня, можно понять его природу и характер.

Получая космическую энергию от небесных тел, камни оказывают воздействие на людей, дают эмоциональную и психологическую поддержку, и благотворно влияют на физическое здоровье и настроение.

Камни - не только материал для создания красоты. Это прежде всего энергия жизни, которую мы приглашаем в свой дом. Любовь к камням вдохновила двух дизайнеров, Оксану Станиславову и Алену Дзуцеву на создание эксклюзивных предметов интерьера и мебели под собственным брендом Soda Home Décor.

Используя полудрагоценные камни, латунь, стекло, дерево, Soda Home Décor создает изысканные дверные ручки, подхваты для штор, подставки из срезов агата, шкатулки из стекла и другие аксессуары для дома. Для своих изделий Soda Home Décor использует только натуральные камни, такие как розовый и дымчатый кварц, аметист, горный хрусталь, малахит, яшму, оникс, лазурит, турмалин, авантюрин, африканский содалит и другие.

Начиная работать с натуральными камнями, Soda Home Décor прониклась их философией, а зная особенности отдельных камней, дизайнеры убедились в том, что с помощью камней можно создать правильную атмосферу, уют и гармонию в доме не только внешне, но и на энергетическом уровне. Например, розовый кварц способствует любви и доброжелательности, наполняет пространство нежностью и благодарностью, и его можно класть в любом месте. А для спальной комнаты подходит аметист, поскольку он устраняет бессонницу и чистит пространство от негативных эмоций. Так, каждый отдельный камень имеет свои особенности, и по-разному влияет на конкретного человека и пространство в целом.

В своих работах Soda Home Décor учитывает индивидуальные особенности и пожелания Заказчиков, поэтому каждый интерьер имеет свое “лицо и характер”, а также индивидуально разработанные дизайнерами предметы декора.

← Назад в блог