Авторизация партнеров

ЧУДО

Рождественские и предновогодние дни - прежде всего, время ожидания Чуда. Время сказки и Волшебства. Сказочные волшебники всегда дарили самые удивительные подарки и совершали самые невероятные чудеса. А еще Рождество и Новый год-время красоты, время тишины и комфорта. Это дни, проведенные дома.

Стать волшебником, подарив красоту (а каким еще может быть настоящий волшебный подарок?), стать волшебником, подарив радость в эти дни ожидания Чуда - бесценно. 

Сделать подарок близкому человеку, подарив украшение его дому, его жизни, его крепости, его месту силы - тоже бесценно, как для дарящего, так и для получающего.

Украшения для дома от дизайнеров Sodahomedecor - поистине, лучший новогодний подарок. Добавить яркости и цвета, немного отвлечься от традиционных новогодних игрушек и праздничной символики, прикоснуться к истинному и нерукотворному воплощению красоты - подарить дизайнерские украшения для дома из полудрагоценных камней-самоцветов. 

Удивительные и яркие, дизайнерские подносы из оникса, эксклюзивные подставки под бокалы из ярко-голубого агата, дизайнерские шкатулки, инкрустированные полудрагоценным камнем-самоцветом - все это не придется убирать через месяц в коробку с надписью «новогоднее»: дизайнерские подарки на Новый год и Рождество от Sodahomedecor обрадуют и останутся в интерьере навсегда. Они будут притягивать взгляды и вызывать восхищение.  Живописный и нарядный, агат «рождественского» цвета фуксии на латунной подставке оживит пространство вокруг себя и непременно привлечет всеобщее внимание. Миниатюрные подставки под бокалы из синего агата будут идеально сочетаться с изящными бокалами для шампанского или вина, таинственно отражая свет новогодних свечей. В элегантную шкатулку, украшенную голубым агатом, можно спрятать драгоценности и любые другие полезные мелочи.

Воплощение природной красоты, полудрагоценный камень-самоцвет служит украшением нашей жизни, добавляет окружающему нас пространству свежести горного ветра и ослепительной яркости солнца, делает обстановку неповторимой, теплой и чистой. Эксклюзивный декор – поистине, лучший подарок.

Выбирая в качестве новогоднего подарка эксклюзивные дизайнерские украшения для дома от Sodahomedecor, вы дарите сказку, красоту, застывшую в камне.

Галерея

← Назад в блог