Авторизация партнеров

SODA homedecor - характер вашего интерьера

Интерьер дома – отражение характера его владельцев, а оформление офиса рассказывает о ценностях компании. Детали в обоих случаях – не мелочи, а важные акценты, которые требуют внимательного отношения. На российском рынке, где есть хорошо зарекомендовавшие себя производители мебели, создателей деталей для мебели можно пересчитать по пальцам.

SODA homedecor – это широкий ряд аксессуаров и мебели для вашего изысканного, особенного интерьера. Тандем дизайнеров Станиславовой Оксаны и Дзуцевой Алены работает с полудрагоценными камнями, различными видами металла, эмалью, стеклом и другими материалами создавая эксклюзивные изделия. Ассортимент компании расширяется с каждым новым клиентом: изначально начав работать с «холодными» материалами, сейчас дизайнеры создают, в том числе, и изделия из дерева. Однако любовь дуэта к латуни остается неизменной – история бренда началась с изготовления эксклюзивных ручек для дверей из этого металла, а сегодня в каталоге можно увидеть светильники, столы, скобы и другие предметы из латуни. Источник вдохновения команды – природа со своим сочетанием простого и сложного, цветного и одноцветного.

Творческий союз уверен: к фурнитуре для мебели, как и к эксклюзивным ювелирным украшениям и дизайнерским платьям, нужен свой подход. Сочетая разные материалы, дизайнеры создадут изделия, которые подойдут именно вашему интерьеру и станут ярким акцентом, который запомнится вашим гостям и деловым партнерам.

Стиль SODA homedecor многогранен и зависит от клиента. Геометричные четкие формы или природная форма натуральных камней – в любом варианте дизайнеры придерживаются принципа лаконичности и сдержанной роскоши без ненужного пафоса. В каталоге компании встречаются базовые модели, которые придутся по душе любому клиенту. Выбрать можно из более чем 65 вариантов. Каждую модель можно изготовить из 5 вариантов отделки металла – полированной или сатиновой латуни и никеля или патинированной латуни с благородным состаренным эффектом.  Однако по запросу дизайнеры могут изготовить именно те изделия, которые нарисует ваше воображение. По желанию клиента созданная для него модель уже не будет повторяться для других заказчиков, и тогда детали будут по-настоящему эксклюзивными.

Процесс изготовления каждой детали SODA homedecor – поэтапный процесс ручной работы с участием большого числа специалистов от художников и скульпторов до ювелиров и мастеров по стеклу. Клиент определяет вектор работы, дизайнеры воплощают его идею в эскиз и передают мастерам, которые сначала изготавливают формы, а затем вручную шлифуют изделие до совершенства, добавляя детали.

Полудрагоценные камни, которые используются в изделиях дизайнерской студии, привозят в Москву со всего света. Агаты, аметисты, горный хрусталь, хризопраз, кварц и другие камни – каждый из них имеет свое значение и несет определенную энергию. Окружая себя подходящими минералами, человек создает нужное настроение, настраивается на удачу и благоденствие. Помочь человеку найти «свой» камень – настоящее искусство, и дизайнеры SODA им владеют.

Дизайнерские детали способны добавить характера даже мебели, выполненной в строгом стиле. Столь любимые дизайнерами компании ручки могут перекликаться по всему дому, из комнаты в комнату передавая одну мысль. Они придадут эксклюзивность даже самым простым вещам и станут достойным завершением выполненного на заказ гарнитура из дорогого дерева. Мебельные ручки, изготовленные из элитных материалов, – это новый уровень роскоши. Детали SODA homedecor способны расставить нужные акценты и подчеркнуть достоинства.

Вы можете как заказать детали для оформления интерьера, так и доверить нашей команде поработать над внешним видом дома или офиса с нуля. Компания реализует полный спектр услуг от проектирования до расстановки мебели и аксессуаров. 

Мы за бизнес ради идеи, когда прежде всего появляется вдохновение и желание творить изысканную красоту. Это место, где прежде всего слушают – а после воплощают мечты.

← Назад в блог