Авторизация партнеров

Прием, который решает множество задач

«Все чаще можно встретить не просто красивый интерьер, а проработанный до мельчайших деталей, в котором интуитивно, без напора, ощущается рука мастера.

Подбор мебели - это важный этап создания красивого интерьера. Поэтому в правильных интерьерах каждый предмет продуман досконально.

Как правило, особое место в интерьерах занимают предметы хранения – тумбы, комоды, шкафы, столы с выдвижными ящиками и пр. То есть предметы , у которых есть фасадные двери.

Как сделать фасады шкафов и других предметов неповторимыми, придать им статусность, индивидуальность и изысканность?

Как правило, дизайнерские интерьеры всегда наполнены предметами мебели, выполненными на заказ в столярной и латунной мастерских по эскизам дизайнеров. Сейчас «Сделано в России» - это знак высокого качества и гарантия исполнения в срок.

Предлагаем Вам прием при создании фасадов - сочетание натурального дерева, текстильных или иных обоев и латунной фурнитуры SODA. Этот прием будет иметь каждый раз свое новое особенное прочтение, ведь и обои, и дерево, и дизайнерские латунные мебельные ручки SODA будут всегда разными (широкое разнообразие обоев - текстильных, виниловых, флизелиновых; дерева - от светлого до темного, от дуба до вишни; отделки латуни - от нарядно глянцевой до состаренной патины с фактурой wood).

Согласитесь, изюминка в сложносочиненных предметах мебели просто необходима в создании неповторимого интерьера.

Проект Полины Пидцан, ручки SODA, обои Яны Светловой

Проект SODA interior, ручки SODA скоба цилиндр с камнем и кнопка с эмалью, столярные изделия Vysotka, обои Артик

Ручки SODA - скоба с фактурой Caviar, обои Яны Светловой

Обои Яны Светловой, ручки SODA

Проект Милы Узиковой, ручки SODA, обои Яны Светловой

← Назад в блог